счетчик посещений

Тьма

Объявление

Добро пожаловать во ТъМУ!!!


Здраствуй странник, вечно блуждающий по страницам интернета. Тебя привела сюда судьба. Так пусть отступит лишнее сомненье, вступи в наш клуб. Помаги нам найти истину во мраке ночи. Поделись своим опытом. А если ты новичек, то мы готовы поделиться с тобой нашими знаниями...ЭТОГО МИРА Отчасти этот форум переехал в ролевой форум Легенда 40 островов... ссылка ниже "Ролевая"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма » Давайте поговорим о.... » Страхи


Страхи

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ре-Не,очень страшно.

Не что бы было страшно надо одному ночью остаться. Вот тогда да..начинается веселье...не столы не летают)) это было бы слишком..
но мне хватает проделок и без этого..

0

32

Ronin Montaro Ryota написал(а):

Мне больше интересно,почему мы об этом говорим в теме "Страхи"?

люблю я флудить)))

0

33

Ангел Ада
так можно и дофлудиться... ^^

0

34

Re-Ne, ты мне баном угрожаешь? 0_о

что касается страхов, я ещё насекомых всяких боюсь, хотя это скорее они вызвают у меня не страх, а отвращение...

0

35

я магу позволить такую роскошь..
но нет, я даже не начинала..

0

36

Ангел Ада написал(а):

если тебе так необходимо приносить пользу, можешь стать волонтером))

С моим фанатизмом это не пройдёт. А польза таки есть, хотя в отрыве от Сети резко падает.
Не приучен к нормальной жизни.
Польза очень растяжимое понятие. Например помогая другу, нашёл 2-3 личных врагов. Но доволен в итоге.

0

37

Страааах......................мой страх ....................хм.................................незнаю...........навереное нет, сть отвращение, есть одиночество, но страхов уже нет.

0

38

Shade in Darkness написал(а):

Но доволен в итоге.

главное, что доволен)))

0

39

Страх-х-х-х. Узас. Космар. Самое страшное для меня -  не придумать, что написать.

0

40

Страхи...их уже нету у меня, зачем чего-то бояться, ждать что что-то случиться если наше будующее уже без нас написано далеко на перед.) Так что все супер и не нужно грустить по любому поводу и впадать в депрессию...все рано или поздно кончится...да и вообще как не бонально звучит, но все что не делается все к лучшему...Так что бояться нечего.!!!

Ronin Montaro Ryota написал(а):

Ре-Не,очень страшно.

Как говорят "Бояться нужно не мертвых, а живых"... ^_^"...

0


Вы здесь » Тьма » Давайте поговорим о.... » Страхи