счетчик посещений

Тьма

Объявление

Добро пожаловать во ТъМУ!!!


Здраствуй странник, вечно блуждающий по страницам интернета. Тебя привела сюда судьба. Так пусть отступит лишнее сомненье, вступи в наш клуб. Помаги нам найти истину во мраке ночи. Поделись своим опытом. А если ты новичек, то мы готовы поделиться с тобой нашими знаниями...ЭТОГО МИРА Отчасти этот форум переехал в ролевой форум Легенда 40 островов... ссылка ниже "Ролевая"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма » Давайте поговорим о.... » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вообще есть ли в жизни смысл..или мы по принципу броумоновского движния переходим от одной точки своего существования к другой?

0

2

Не смотри - смысла жизни я не знаю (с) Кипелов

определенного смысла жизни нет.  цель существования человека на земле - получение удовольствий))

0

3

А как же аскеты?

0

4

аскеты многое теряют в жизни)) и все ради чего?

0

5

Смысла у жизни нет жизнь это всеголищ движение смерти и вся она наполнена хаусом

0

6

М-да...ещё одна вечная тема...

0

7

Мне нравиться то, что вам всем меньше 18..
О юношеский максимализм..
боюсь, что скоро вы будите менять свой внутренний мир...
Я не хочу вас обидеть, или задеть, но все у вас впереди. И смысл жизни в том числе.
В данный момент, я знаю ваши мысли..только по таму, что я была вами, пережила вашь возраст.
Я понимаю, что понятие смысл жизни в общечеловеческом понимании, выстроить намного легче, чем на собственном примере.
Эх..ладно вам жизнь все покажет, если успеет..

0

8

о_О у тебя вообще то тоже ещё всё впереди!

0

9

Re-Ne, а сколько тебе лет?

Re-Ne написал(а):

боюсь, что скоро вы будите менять свой внутренний мир...

нет, спасибо! он у меня и так недавно оч поменялся)))

0

10

Тоже маловато для того что бы учить)))

0

11

Смысл жизни есть тогда, когда есть для кого или для чего жить.
Без цели странно считать себя живым. Живёшь как робот.
Достаточно взрослый чтобы видеть свои личные ошибки. Поэтому вполне трезво говорю что думаю.

0

12

Shade in Darkness написал(а):

Смысл жизни есть тогда, когда есть для кого или для чего жить.Без цели странно считать себя живым. Живёшь как робот.Достаточно взрослый чтобы видеть свои личные ошибки. Поэтому вполне трезво говорю что думаю.

Абсолютная правда. Когда не знаешь для чего живешь, то и жить не хочется.
   Ну, или скажем живешь для того чтобы жить. Идиотская идея. Жить чтобы жить. Или умереть чтобы быть мертвым.  Надо ставить перед собой цель для жизни. Тогда поможет.

0

13

Цель жизни странная штука
Иногда живут без неё
Но прахом не будут лишь те
Кто память сможет оставить
А память может быть разной
Плохой, или может хорошей
Зависит от человека
Другое не так уж важно.

0

14

о_О всё о смысле жизни болтаете?

0

15

Самурай, не флуди. По моему, это и есть твой смысл жизни. Флудить. Правда?

0

16

Неа...

0

17

Ладно... Давай искать вместе...

+1

18

L@ZYT4UK
Ну ты прям как солнышко))
Только смотри своими лучами глаз каму-нибудь не выколи))

0

19

Хорошее солнышко не только лишает зрения, но и прогревает до костей, оставляя одни угольки.

0

20

мм..своеобразная кура-гриль получается...

0

21

В этом и есть смысл жизни для американцев. Поедания этой самой грили.

0

22

Смысл жизни не в еде а в осознании чего и для чего ты живёшь!
единственный недостаток смысла жизни в том что если ты его познаешь то теряешь вкус к жизни и становишься словно приведение или не человеком знающее слишком много :'(

0

23

ДА нет никакого смысла жизни, и в жизни его тоже нет, вот и все

0

24

и жизни тоже нет и это все Шматрица)))))))))))

0

25

Да здраствует великое и таинственное НИЧТО! :crazy:

0

26

О да...знакомая тема сама не так давно в такой ситуации побывала.) И правда зачем мы живем?...Но ведь это значит было кому-то нужно, мы же для чего-то родились не все так просто...если бы не было смысла был бы дурдом тогда какой-то...столько лет и времени прожитых в пустую...не, не верю я в это, все делается для чего-то.))
И не надо переживать по этому поводу...а прожить эту жизнь достойной...научиться многому, вот что мне нравится в людях так это интелект.) И разве не здорово что мы живем, мы все чувствуем...а сколько у нас воспоминаний? Не важно плохих или хороших...но мы их любим вспоминать, прокручивать все заново...вот это наша жизнь и все в ней прекрасно...Няяя.))^^'

+1


Вы здесь » Тьма » Давайте поговорим о.... » Смысл жизни