счетчик посещений

Тьма

Объявление

Добро пожаловать во ТъМУ!!!


Здраствуй странник, вечно блуждающий по страницам интернета. Тебя привела сюда судьба. Так пусть отступит лишнее сомненье, вступи в наш клуб. Помаги нам найти истину во мраке ночи. Поделись своим опытом. А если ты новичек, то мы готовы поделиться с тобой нашими знаниями...ЭТОГО МИРА Отчасти этот форум переехал в ролевой форум Легенда 40 островов... ссылка ниже "Ролевая"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма » Тайна имени/ горскопы » ГОРОСКОП ТЕНЕЙ (астрологический знак описывающий наши темные строны)


ГОРОСКОП ТЕНЕЙ (астрологический знак описывающий наши темные строны)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

КЕНТАВР
(8 января – 12 февраля)
Кентавр – наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у рождённых под этим знаком звериная, дикая сущность доминирует над человеческой. Человеку – Кентавру трудно контролировать такие чувства, как ярость, зависть и животный страх. Он независим, идёт на поводу у собственных эмоций, а не у разума.
Ему мешают жить: властолюбие, равнодушие к чужим пробелам.

ГАРПИЯ
(13 февраля – 18 марта)
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку – Гарпии непросто прощать других. Он всю жизнь лелеет в душе недовольство и зависть, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.
Ему мешают жить: лень, позёрство, необязательность, рассеянность.

ПЕГАС
(19 марта – 24 апреля)
Как и этот легендарный конь, человек – Пегас свободно парит над остальными людьми, по крайней мере в своём воображении. Рождённый под этим знаком чрезмерно горд и в глубине души уверен, что создан для лучшей участи, чем та, что досталась ему от судьбы-злодейки. Он ненавидит рутинную работу, в глубине души пологая, что «чёрную работу» за него должен делать кто-то ещё.
Ему мешают жить: стремление к рискованным приключениям, суетливость.

ЦЕРБЕР
(25 апреля – 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей – Церберов очень недобрый нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же этому представителю Гороскопа Теней приходиться сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от стресса и депрессии. Поэтому время от времени в качестве профилактики нервных болезней ему просто необходимо выпускать пар и устраивать скандалы. Однако сам он должен чётко осознавать, что злиться он не из-за того, что вокруг попадаются сплошь плохие люди, а просто ради собственного удовольствия.
Ему мешают жить: упрямство, скупость, медлительность, эгоизм

САТИР
(31 мая – 3 июля)
Женщина – Сатир чаще склонна вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Мужчина же – это отъявленный Казанова, оставляющий после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женить на себе настоящего Сатира практически невозможно.
Ему мешают жить: неблагодарность, обидчивость, мнительность.

СИРЕНА
(4 июля – 10 августа)
В мифологии морская нимфа, известная как Сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на острые рифы и скалы. В жизни люди – Сирены тоже используют своё коварное обаяние для достижения личных целей, совершенно не считаясь с интересами других. Женщина, имитируя беспомощность и простодушие, прекрасно умеет манипулировать мужчинами. Мужчина пользуется тем же приёмом, прикрываясь наигранной наивностью и невинностью.
Ему мешают жить: тщеславие, экстравагантность, нервозность.

ГРИФОН
(11 августа – 15 сентября)
Грифон – наполовину лев, наполовину орёл. Он – воинственное, сильное и свирепое создание. Вот и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы отстаивать свои убеждения до последнего. В прошлые века представители этого знака возглавляли суды инквизиции и участвовали в « охоте на ведьм».
Ему мешают жить: мелочность, стремление к цели любой ценой, скрытность.

ХИМЕРА
(16 сентября – 22 октября)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как Химера, человек этого знака очень лицемерен и может менять свои маски по несколько раз на день в зависимости от ситуации.
Ему мешают жить: нерешительность, поверхностность, склонность к интригам.

СФИНКС
(23 октября – 30 ноября)
Холодный, расчётливый и хитрый Сфинкс всё время старается обмануть других. В особенности когда дело касается материальных благ или каких-то привилегий. Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку поклонение Золоту – основная черта этого зодиакального знака.
Ему мешают жить: капризность, избалованность, болтливость.

МИНОТАВР
(1 декабря – 7 января)
Человек с головой быка – это раб своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рождён был ведомым, а не лидером. Самостоятельно принимать решения Минотавру трудно, поэтому он действует по чужой подсказке, если она не противоречит его 2 основному инстинкту». Что, впрочем, не мешает ему  «карабкаться наверх». Ведь главное его оружие – это тонкая лесть, адресованная тем, кто занимает более высокое положение в обществе.
Ему мешают жить: азартность, склонность к преувеличениям, прожорливости.

+1

2

я - Гарпия, согласна с тем, что  огромное удовлетворение мне приносят неудачи и несчастья  врагов. но про рассеяность и необязательность это не про меня))

Отредактировано Ангел Ада (2008-06-20 11:59:06)

0

3

Я-Сатир,но то,что написанно это не про меня,хотя кто знает...Спасибо за информацию Ангел Ада.

0

4

Ronin Montaro Ryota, может станешь ещё Казановой)))

0

5

:surprise:

0

6

Подписываюсь под пегасом это точно я

0

7

МИНОТАВР
(1 декабря – 7 января)
Человек с головой быка – это раб своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рождён был ведомым, а не лидером. Самостоятельно принимать решения Минотавру трудно, поэтому он действует по чужой подсказке, если она не противоречит его 2 основному инстинкту». Что, впрочем, не мешает ему  «карабкаться наверх». Ведь главное его оружие – это тонкая лесть, адресованная тем, кто занимает более высокое положение в обществе.
Ему мешают жить: азартность, склонность к преувеличениям, прожорливости.

Это я? Нет, Это я?....Скажите..это правдо на меня смахивает...?!!!

0

8

Re-Ne написал(а):

Это я? Нет, Это я?....Скажите..это правдо на меня смахивает...?!!!

думаю тебе лучше знать))

0

9

Ну я у народа спрашиваю..может мое мнение о себе ошибочное)))

0

10

ЦЕРБЕР
(25 апреля – 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей – Церберов очень недобрый нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.
Вероятна логическая ошибка, меня невероятно сложно разозлить, утихомирить сложнее, правда.
Однако сам он должен чётко осознавать, что злиться он не из-за того, что вокруг попадаются сплошь плохие люди, а просто ради собственного удовольствия.
Могу доставать если достают меня, не имею права без причины мешать людям.
Ему мешают жить: упрямство, скупость, медлительность, эгоизм.
Скупость мертва, эгоизм умирает, медлительность неизлечима, упрямство возрастает.

0

11

хм............кентавр, наполовину согласна,  хотя я еще не дошла до кондиции и могу поменяться

0

12

Ангел Ада написал(а):

ПЕГАС
(19 марта – 24 апреля)
Как и этот легендарный конь, человек – Пегас свободно парит над остальными людьми, по крайней мере в своём воображении. Рождённый под этим знаком чрезмерно горд и в глубине души уверен, что создан для лучшей участи, чем та, что досталась ему от судьбы-злодейки. Он ненавидит рутинную работу, в глубине души пологая, что «чёрную работу» за него должен делать кто-то ещё.
Ему мешают жить: стремление к рискованным приключениям, суетливость.

эт точн я....) особенно про "черную работу"))

0

13

Ангел Ада написал(а):

СИРЕНА(4 июля – 10 августа)В мифологии морская нимфа, известная как Сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на острые рифы и скалы. В жизни люди – Сирены тоже используют своё коварное обаяние для достижения личных целей, совершенно не считаясь с интересами других. Женщина, имитируя беспомощность и простодушие, прекрасно умеет манипулировать мужчинами. Мужчина пользуется тем же приёмом, прикрываясь наигранной наивностью и невинностью.Ему мешают жить: тщеславие, экстравагантность, нервозность.

Ну не знаю.... Оценивайте сами...(неужели я такой плохой) :suspicious:

0


Вы здесь » Тьма » Тайна имени/ горскопы » ГОРОСКОП ТЕНЕЙ (астрологический знак описывающий наши темные строны)