счетчик посещений

Тьма

Объявление

Добро пожаловать во ТъМУ!!!


Здраствуй странник, вечно блуждающий по страницам интернета. Тебя привела сюда судьба. Так пусть отступит лишнее сомненье, вступи в наш клуб. Помаги нам найти истину во мраке ночи. Поделись своим опытом. А если ты новичек, то мы готовы поделиться с тобой нашими знаниями...ЭТОГО МИРА Отчасти этот форум переехал в ролевой форум Легенда 40 островов... ссылка ниже "Ролевая"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма » Давайте поговорим о.... » Любви


Любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот сюда завела меня эта извечная тема..как к этому относится , не знаю.. но очень мило.

http://loveyou.nsknet.ru/

0

2

я в одном увернна точно - вечной любви не бывает

0

3

Я все объясню.

Она всегда застает врасплох -
К любви никто не бывает готов.
И как бы ни был человек этот плох,
Он быстро узнает любви крутой норов.

Любовь не планируют в жизни семьи,
Любовь не оставят стоять на пороге.
Ее не отпустят в тяжелые дни.
Любовь пребывает в отце нашем - БОГЕ.

0

4

Что такое любовь, там сказано хорошо.
Но ещё есть и такая любовь. - Когда любя, ты заранее отрекаешься от любимого человека. Надеешься быть с ней, но знаешь что это невозможно. Веришь и любишь. Это и есть настоящая любовь. На всю жизнь.
Слишком поздно полюбил, так что это моё личное мнение.

Любовь способна на всё
Она и убьёт, оживит
Не даст просто так умереть
И жить даст ещё один смысл
А те кто не испытал
Той жуткой тоски что даёт
Любовь только тем кто любил
Что может сказать он другим?
Не зная о ней ничего
Вот именно, просто ничто
Ведь он же ещё не любил.

http://i043.radikal.ru/0807/a8/6e13a8c7b234.jpg

Отредактировано Shade in Darkness (2008-07-09 15:43:07)

+1

5

А можно вопрос? Вы когда нибудь любили? Чтобы так открыто утверждать тот или иной факт?  И ответьте на вопрос, что такое любовь по сути?!!

+1

6

КиКи написал(а):

Чтобы так открыто утверждать тот или иной факт?

да, я утверждаю, что вечной любви не бывает! Всякая любовь проходит, у кого-то раньше, у кого-то позже...

0

7

Лю

КиКи написал(а):

Вы когда нибудь любили? Чтобы так открыто утверждать тот или иной факт?  И ответьте на вопрос, что такое любовь по сути?!!

Любил и люблю. Не буду раскрывать карт, кого именно.
Любовь по сути своей - основа человеческих взаимоотношений. На подсознательном уровне любовь выражается в таких вещах как : приятен нам человек или нет, раздражает вас торчащий из носа волос или придает этому человеку особый шарм.   И главное, сейчас все сравнивают любовь=переспал. Для настоящей любви "переспал" это не основа, а как дополнение. Как сироп, разлитый на торт. Он украшает любовь. Но не она украшает постель.
Любовь надо испытать, тогда все сразу станет понятно. Дерзай, КиКи.

0


Вы здесь » Тьма » Давайте поговорим о.... » Любви