счетчик посещений

Тьма

Объявление

Добро пожаловать во ТъМУ!!!


Здраствуй странник, вечно блуждающий по страницам интернета. Тебя привела сюда судьба. Так пусть отступит лишнее сомненье, вступи в наш клуб. Помаги нам найти истину во мраке ночи. Поделись своим опытом. А если ты новичек, то мы готовы поделиться с тобой нашими знаниями...ЭТОГО МИРА Отчасти этот форум переехал в ролевой форум Легенда 40 островов... ссылка ниже "Ролевая"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма » Давайте поговорим о.... » Евро 2008, Россия ЧЕМПИОН!!!


Евро 2008, Россия ЧЕМПИОН!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто что думает по этому поводу? Смотрите ли футбол, как оцениваете шансы России на победу?

0

2

я верю в победу России! Мы лучшие)))

0

3

Ненавижу футбол..рада, что проиграли..иначе бы возгордились.

0

4

Re-Ne написал(а):

рада, что проиграли..

o.O

Re-Ne написал(а):

.иначе бы возгордились.

а мы и так гордимся)) мы бесконечно гордимся нашей сборной, даже когда она проигрывает со счетом 3:0. Мы все больны футболом!!!! :flag:  :cool:  :shine:

0

5

Да..не скрываю радости.

0

6

странная ты)) я думала люди делятся на 2 катергории: те кому пох и те кто болеет за Россию, а оказалось есть ещё те, которые рады проигрышу...

0

7

Мне пох,сразу говорю.

0

8

Просто надо понимать, что победа сборной россии принесла бы больше - чем +, даже с точки зрения экономики..а про психологию и менталитет русского человека я вообще молчу. Я рада за то что ребята показали хороший футболь, что сказать :"Молодци!"
Но всеже..для России эта бы победа была медным тазом во время бури...

0

9

Re-Ne написал(а):

Я рада за то что ребята показали хороший футболь

Re-Ne написал(а):

.рада, что проиграли.

мда...

0

10

Это еще что. Я помню, когда Беларусь порвали 11.0 это было хуже чем втоптать в грязь... :confused:

0

11

L@ZYT4UK написал(а):

когда Беларусь порвали 11.0 это было хуже чем втоптать в грязь...

0_о
ну ничего, проигрывать тоже надо уметь))

0

12

У нас просчитали, что если сравнить золотые медали на наше население, и на население Китая, то  у нас одна золотая на 600ю000 человек, а в Китае на 2ю300ю000 человек.  Мы чемпионы, УРАААААА :crazy:

Ангел Ада, а ты кто в ролевке?

0

13

L@ZYT4UK написал(а):

Ангел Ада, а ты кто в ролевке?

меня там нет)))

а начсет футбола, наши выйграли вчера, классная игра была))

0

14

Поздравляю!!! Не каждая девушка увлекается футболом :flirt:

0


Вы здесь » Тьма » Давайте поговорим о.... » Евро 2008, Россия ЧЕМПИОН!!!