счетчик посещений

Тьма

Объявление

Добро пожаловать во ТъМУ!!!


Здраствуй странник, вечно блуждающий по страницам интернета. Тебя привела сюда судьба. Так пусть отступит лишнее сомненье, вступи в наш клуб. Помаги нам найти истину во мраке ночи. Поделись своим опытом. А если ты новичек, то мы готовы поделиться с тобой нашими знаниями...ЭТОГО МИРА Отчасти этот форум переехал в ролевой форум Легенда 40 островов... ссылка ниже "Ролевая"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма » История » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

]В истории нашего мира было много занимательных фактов..которые делают нашу жизнь интересней...
Здесь вы можете поделится тем что знаете..событие или исторический факт (или не очень исторический) который почемуто вам запомнился.. :crazyfun:

0

2

Думаю вам было бы любопытно узнать про...=)))

Оргии на рисовом поле

много праздников мацури, связанных с культом риса. Некоторые из них - например начало посадки риса или праздник сбора урожая - сопровождались буйным весельем с музыкой, барабанами..После всего этого прямо на полях начинались массовые любовные игрища - чтобы земля насыщалась живородной силой (вот они наверно оттягивались там :D ) и дала хороший урожай. С тех времен остались многочисленные стелы с эротическими изображениями..

В ХХ веке все стало скромнее..(ну да конечно же , еще чего :playful: )..- оргии либо вообще прекратились, либо уступили место "культпоходам"( :D ) в "веселые дома": в праздничные дни мужчины "активного" возраста целой деревней снимали тот или иной бордель и устраивали там отправленные древнейших землевладельческих культов..
(а кто спорит..традиции...эй..кеди еще одну девушку пожалуйсто :D )

Продолжение будет позже..

0

3

Ну это характерно для всех культур, и кстати в Руси тоже был такой обыций весной перед посевом зерна мыжчина и самая многодетная женшина совершали соитие на поле перед посадкой и семя роняли  на землю.  Все это символизировало зарождение жизни и являлось символом плодородия.

0

4

Боже мой...

0

5

Вот мне понравилась такая информация...Как извесно существуют посты..когда люди не едят определенные продукты..рыбу, мясо и так далее. Есть дажне списки этих продуктов.
Так вот что мне больше всего понравилось, не думаю что не знаете, но напомнить магу...
Есть такой разде гады...их можно есть в пост..
И ут возникает вопрос ..хм..а к чемуже относится черепаха, такая обычная черепашка..
Меня ответ несколько ошарашил..
Черепаха в этих списках относиться к....ореху.. %-)  мир сошол с ума...

0

6

Он уже давно сошёл с ума...

0


Вы здесь » Тьма » История » Интересные факты